DINAN Tournoi 2 hcp - 4 & 5 juillet 2015 - Liste des engagé(e)

Publié le 1 Juillet 2015

DINAN Tournoi 2 hcp - 4 & 5 juillet 2015 - Liste des engagé(e)

Liste de équipes avec tirage des pistes et handicap.

Reglement du tournoi 2 hcp 60%

-

Rappel: Une prime de 70€ sera versée à chaque doublette gagnante de sa poule!

 

 

Restauration sur place dès 11h00 du matin pour les poules de 12h et 15h.

Tel: 06.72.56.50.30 ou michel.gueyte@gmail.com

 

Les engagés:

 

POULE A
Jeudi 2 et vendredi 3 juillet à 19h30
Pistes Noms Prénoms Clubs Hcp Total
1        
     
2 GESLIN Claude BOWLING CLUB DE LA RANCE 31 58
OFFRET Pierre-Guillaume BOWLING CLUB DE LA RANCE 27
3 CECILIEN Pascal BOWLING CLUB DE LA RANCE 49 59
DURUPT Jérôme STRIKE 59 VILLENEUVE D'ASCQ 10
4 FAILLA Sébastien BOWLING CLUB DE LA RANCE 37 61
PAVARD Jean-François BOWLING CLUB DE LA RANCE 24
5 METTE Théophile ECOLE DE BOWLING DE CHERBOURG 28 64
BOUCRET Manon BOWLING CLUB CHERBOURG 36
6 VOLINE-LENNE MARNEUX Adrien BOWLING CLUB DE LA RANCE 28 59
LE GAOUYAT Kévin BOWLING CLUB LANNIONNAIS 31
7  REGNIER Maxime BOWLING CLUB DE LA RANCE 55  111
 SAMSON Juan BOWLING CLUB DE LA RANCE 56
8 WAROUX Aurore BOWLING CLUB DE LA RANCE 54 78
REITEL Jean-Jacques DRAKKAR BOWL GRAND QUEVILLY 24
9 GUEYTE Michel BOWLING CLUB DE LA RANCE 21 72
ABALEO Marie Christine BOWLING CLUB DE LA RANCE 51
10 DEPREZ Alain BOWLING CLUB DE LA RANCE 37 73
JAOUEN Jean-Claude BOWLING CLUB DE LA RANCE 36

 

POULE B
Samedi 4 juillet à 8h45 et 15h.
Pistes Noms/Prénoms Clubs Hcp Total
1 AUBER Patrice DRAKKAR BOWL GRAND QUEVILLY 27 44
RAMAUGE Jean-Luc DRAKKAR BOWL GRAND QUEVILLY 17
2 LE LOUP Jean-Marc ODET B.C. QUIMPER 19 35
ANDRO Philippe ODET B.C. QUIMPER 16
3 CARU Gaëtan EAGLES BOWLING VIRE 33 57
VILLEDIEU Valentin EAGLES BOWLING VIRE 24
4 DIOT Jean-Pierre BOWLING CLUB DE LA RANCE 28 44
LE BOUDEC Patrice BOWLING CLUB LANNIONNAIS 16
5 LELERRE Daniel BOWLING CLUB CHERBOURG 18 49
METIVIER Virginie BOWLING CLUB CHERBOURG 31
6 FREBOURG Kevin OBAC  RENNES 18 36
BECHU Gaétan OBAC  RENNES 18
7 ROGUES Evelyn C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 45 85
ANFRAY Danielle SAINT BRIEUC BOWLING 40
8 SCELLIER Marie-Pierre USC DCL 33 41
SCELLIER Gaël USC DCL 8
9 PERPERE Françoise ASSOCIATION SPORTIVE BOWLING CLUB CAP MALO 46 80
PERPERE Louis-Jean COBRA ANGERS 34
10 FUHRER Jean-Marie LITTORAL BOWLING AIZENAY 26 26
#N/A #N/A  

POULE C  

Samedi 4 juillet à 12h et 18h

Pistes Noms/Prénoms Clubs Hcp Total
1 LEROUGE Philippe BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 25 46
BAUDU Lionel BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 21
2 BAUDU Sébastien BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 16 29
LESUEUR Arnaud BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 13
3 CALLO Myriam BOWLING CLUB CHERBOURG 37 61
AUMONT Martial BOWLING CLUB CHERBOURG 24
4 CONCERT Salomé BOWLING CLUB DE LA RANCE 34 62
SKOPNICK Audrey BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 28
5 PAGE Nathan B C  POITEVIN POITIERS 10 19
LANOS Thibaut BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 9
6 BOURLET Michel BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 34 49
PIEL Philippe BOWLING CLUB RN 42 15
7 GUILLOUIC Jean-Luc ODET B.C. QUIMPER 25 49
CHAUVEL Isabelle SAINT BRIEUC BOWLING 24
8 DESPRES Amélie ECOLE DE BOWLING DE CHERBOURG 42 69
DESPRES Grégoire BOWLING CLUB CHERBOURG 27
9 LEWANDOWSKI Richard BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 30 63
DALL'AGNOL Annick BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 33
10 LEMAIGNEN Sylvie BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 31 59
LAMOULLER Ida BOWLING CLUB TRIANGLE D'OR 28

POULE D  

Dimanche 5 juillet  8h45 et 15h

Pistes Noms/Prénoms Clubs Hcp Total
1 DEHAIS Pascal C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 28 56
AUGER Philippe C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 28
2 CORBET Christophe LES TITANS ROUEN 22 47
CHEVALIER Cédric LES TITANS ROUEN 25
3 LAUBE Stephane SBB 22 51
CONNAN Thierry SBB 29
4 DERYNCK Isabelle BCO COURBEVOIE 18 42
GOMEZ Stéphane SAINT PAUL SPORTS BOWLING 24
5 CANU Yohann C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 19 53
LECOURT Pascal C.S.G. BOWLING NOTRE DAME DE GRAVENCHON 34
6 MARTIN Frédérique WINNER'S ORLEANS 30 45
MARCELLON-BERTRAND Alain WINNER'S ORLEANS 15
7 MAGNIEN Michel PAC MAN NANTES 24 48
DELAUNAY Yannick PAC MAN NANTES 24
8 LUCAS Sylvain SAINT BRIEUC BOWLING 28 53
OLLIVIER Yannick SAINT BRIEUC BOWLING 25
9 POUSSE Pascal BOWLING CLUB CHERBOURG 33 70
GARCON Pascal BOWLING CLUB CHERBOURG 37
10 GANNE Gilles BAD BOYS SAINT-LO 28 73
GANNE Léo BAD BOYS SAINT-LO 45

 

POULE E

Dimanche 5 juillet à 12h et 18h

Pistes Noms/Prénoms Clubs Hcp Total
1 GOUSSIN Guillaume BOWLING CLUB DE LA RANCE 20 48
DIET Christiane SAINT BRIEUC BOWLING 28
2 CLAVIER Françoise BAD BOYS SAINT-LO 25 50
NIOBEY Hubert BAD BOYS SAINT-LO 25
3 FUHRMANN Pascal BOWLING CLUB 35 RENNES 25 38
HELOU Frédéric BOWLING CLUB 35 RENNES 13
4 CHRETIEN Estelle ROCKETS NANTES 39 52
CHRETIEN Jérome PAC MAN NANTES 13
5 CHARRIER Thierry GOLD FINGERS MELLAC 25 41
HOUCHARD Gilbert GOLD FINGERS MELLAC 16
6 BOUVAIS Gwendal BOWLING CLUB 35 RENNES 42 60
BINOIS Goulven BOWLING CLUB 35 RENNES 18
7 THOUMIRE Alain BAD BOYS SAINT-LO 31 55
BOUCRET Romain BOWLING CLUB CHERBOURG 24
8 MERCIER Régine BAD BOYS SAINT-LO 26 44
MERCIER Guy BOWLING CLUB CHERBOURG 18
9 NAVARRETE Jean-Marc LES VIKINGS HONFLEUR 27 52
JOSSET Pierre LES VIKINGS HONFLEUR 25
10 HOREL Dominique B.I.C.L. LARMOR 24 52
DURAND Gilles B.I.C.L. LARMOR 28

 

Rédigé par L'équipe du CD22

Publié dans #Tournois

Repost 0
Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :
Commenter cet article